Онлайн калькулятор от завода.
Рассчитайте стоимость подъемника со скидкой до 31 мая.
Расчет стоимости

+7 (846) 248-23-11


г. Минск (Беларусь)

 

Подъемник в металлокаркасной шахте

Подъемник с металлокаркасной шахтойМеталлокаркасная шахта для подъемника используется как устойчивая конструкция, по которой свободно и легко движется грузовая кабина. Она экономически выгодна и давно используется при изготовлении грузовых подъемников. Какими особенностями отличается данный тип шахты лифта?






Конструкция

Каркас шахты прикрепляется к стене с помощью кронштейнов и болтов. Он состоит из стояков и горизонтальных поясов, которые образуют несущие рамы. Такую конструкцию еще называют металлической фермой. В металлокаркасном подъемнике она берет на себя всю весовую нагрузку и очень надежна.

Обычно шахта изготавливается из профильных труб, уголков, швеллеров и двутавровых балок. На этапе проектирования конструктора рассчитывают индивидуально для каждого заказа количество и вид используемых материалов. Цена грузового подъемника в металлокаркасной шахте помимо других параметров зависит от веса металла.

Дизайн

При выборе подъемного оборудования люди обращают на его внешний вид. Им хочется, чтобы он выглядел аккуратно и не нарушал стилистическое единство помещения или фасада здания. Металлокаркасную шахту можно покрасить в любой цвет, обшить профлистом, металлом, поликарбонатом или сварной сеткой. Маленький сервисный подъемник будет интересно смотреться в интерьерах, выдержанных в стиле лофт.

Если вас заинтересовала статья, и вы решили купить грузовой подъемник с металлокаркасной шахтой, звоните нам по телефону 8 (800) 500-80-68. Или сделайте заказ на сайте.

Грузовой подъемник с металлокаркасной шахтой

 

Вас могут заинтересовать новости:

8 выставок подъемного и лифтового оборудования, которые ждут тебя в 2017

Нужен грузовой подъемник на 1000 кг?

 

Рассказать новость: