Онлайн калькулятор от завода.
Рассчитайте стоимость подъемника со скидкой до 31 мая.
Расчет стоимости

+7 (846) 248-23-11


г. Минск (Беларусь)

 

«Лифтпром» вошел в Торгово-промышленную палату

В июле этого года «ЛИФТПРОМ» вступил в Торгово-промышленную палату. Данное членство в дальнейшем позволит специалистам компании непрерывно повышать качество продукции, используя опыт коллег со всей России.

«Статус члена Торгово-промышленной палаты – это награда за годы нашей напряженной работы, - комментирует генеральный директор ООО «ЛИФТПРОМ» Марк Файнберг, - Данное присвоенное нам звание свидетельствует о высокой надежности и ответственности «ЛИФТПРОМ» как перед клиентами, так и перед партнерами. Безусловно, для нас ценно уважение правительственных структур и их стремление создавать максимально комфортную среду для роста и развития отечественного бизнеса и каждой компании».

Вступление в ТПП открыло «ЛИФТПРОМ» доступ к следующим привилегиям:

  • Возможность оперативно и в удобном формате (устном, печатном, электронном) получать консультации по ведению предпринимательской деятельности;
  • Официальный доступ к механизмам поддержки новаторских разработок и идей, способствующие cовершенствованию хозяйственные и общественные практики (включая способы защиты интеллектуальной собственности и финансирование научных и технологических новинок), уже отработанные Торгово-промышленной палатой.

Рассказать новость: